Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сельские волейболисты теснят команды городов

Во Владивостоке, в спортивном зале Дальневосточного государственного университета закончились финальные соревнования первенства Приморья по волейболу среди школьников.Во Владивостоке, в спор
Во Владивостоке, в спортивном зале Дальневосточного государственного университета закончились финальные соревнования первенства Приморья по волейболу среди школьников.

Как сообщил корреспонденту Khabara.Ru президент краевой волейбольной федерации Владимир Шуртин, приятной неожиданностью турнира стало успешное выступление так называемых периферийных команд, которые сумели потеснить в итоговой таблице горожан. Так, у юношей победили волейболисты Черниговского района, опередившие сверстников из Фокино и Находки. А вот в состязаниях девушек силы участниц оказались равны. Сразу три команды набрали одинаковое количество очков. Судейская коллегия вынуждена была считать дополнительные показатели - выигранные и проигранные сеты. Лучшая разница оказалась у большекаменских волейболисток, которые и названы победительницами. Владивостокские спортсменки заняли второе место и замкнула число призеров сборная Кировского района.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.