Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Предприниматели г. Белогорска готовятся к XXVI Международной Амурской ярмарке

Предприниматели г.
Предприниматели г. Белогорска готовятся к XXV1 Международной Амурской ярмарке. Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре ярмарки, в прошлом году они поставили своеобразный рекорд: в XXV Международной Амурской ярмарке участвовало одиннадцать фирм и предприятий города.

В этом году в ярмарке также примет участие целый ряд компаний и предприятий города. В их числе Белогорский молочный комбинат, мясоперерабатывающее предприятие "Модуль и К", колбасный цех "Благовест", Белогорский консервный завод, телекомпания ТВС. Директор молочного комбината Николай Водолагин отметил, что на прошлой ярмарке они заключили контракт с китайскими предпринимателями на поставку козеина. Договор продолжает действовать и сегодня, так же как и другие контакты, которые предприятие налаживает во время участия в Амурских ярмарках. Участие в ярмарках, по его мнению, выгодно со всех точек зрения.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.