Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

К 145-летию города в Хабаровске пройдет традиционный фестиваль по спортивным бальным танцам

С 1 по 4 мая в Хабаровске состоится международный фестиваль по спортивным бальным танцам "Хабаровск-2003", посвященный 145-летию города.
С 1 по 4 мая в Хабаровске состоится международный фестиваль по спортивным бальным танцам "Хабаровск-2003", посвященный 145-летию города. Это зрелищное мероприятие проводится в Хабаровске не первый год и пользуется у горожан большой популярностью.

Возможно, от того, что участие в нем принимают не только именитые мастера танцевального жанра, но и начинающие танцоры, причем возраст конкурсантов варьируется от 7 до 30 лет. О своем желании принять участие в фестивале этого года уже заявили танцевальные пары из России, Финляндии, Китая и Японии. Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе хабаровской мэрии, программа проведения фестиваля "Хабаровск-2003" традиционно включает в себя соревнования на кубок мэра города, а также показательные выступления зарубежных пар и лучших танцевальных ансамблей Дальнего Востока, которые и позволят определить самые талантливые танцевальные дуэты. Лучшие из них будут награждены дипломами, медалями и кубками администрации Хабаровска. Заявки на участие в фестивале принимаются до 20 апреля текущего года по адресу: ул. Стрельникова, 4, объединение любителей спортивных танцев "Мозаика". Телефон для справок 74-07-74, факс 72-51-62.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.