Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Самолеты авиакомпании "Якутия" приостанавливают чартеры

Самолеты авиакомпании "Якутия" из-за опасности атипичной пневмонии приостанавливают выполнение прямых чартерных рейсов в страны Юго-Восточной Азии, сообщили Khabara.
Самолеты авиакомпании "Якутия" из-за опасности атипичной пневмонии приостанавливают выполнение прямых чартерных рейсов в страны Юго-Восточной Азии, сообщили Khabara.Ru в четверг в администрации авиакомпании.

Главный санитарный врач Республики Саха /Якутия/ издал постановление, в котором рекомендовал руководителям туристических фирм временно приостановить оформление групп туристов для выезда в страны Юго-Восточной Азии. Ранее аналогичное решение приняли власти Хабаровского края. Здесь до особого распоряжения приостанавливаются чартерные рейсы в страны Юго-Восточной Азии и регулярный пассажирский рейс из Хабаровска в южнокитайский город Гуаньжоу. Санитарные врачи дальневосточных регионов обязали все региональные авиакомпании укомплектовать пассажирские самолеты индивидуальными средствами защиты, в том числе одноразовыми масками для пассажиров и экипажей.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.