Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Дальавиа" приостанавливает полеты в Харбин

Авиакомпания "Дальавиа" с 8 мая временно приостанавливает выполнение пассажирских авиарейсов по маршруту Хабаровск - Харбин.
Авиакомпания "Дальавиа" с 8 мая временно приостанавливает выполнение пассажирских авиарейсов по маршруту Хабаровск - Харбин. Об этом Khabara.Ru сообщил в среду заместитель генерального директора авиакомпании Геннадий Климовец.

По его словам, решение о приостановке полетов вызвано распространением атипичной пневмонии в Китае. Несколько ранее по этой же причине временно были отменены полеты пассажирских самолетов из Хабаровска в Гуаньджоу. В дирекции Амурского речного пароходства Khabara.Ru сообщили, что принято решение до стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки "отложить открытие традиционной пассажирской трассы Хабаровск - Фуюань, на которой в прошлые навигации ежедневно курсировало по 4-5 российских и китайских судов с туристами и "челноками".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.