Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В дальневосточной столице намечено строительство ряда объектов

Администрация Хабаровска продолжает информировать горожан о предстоящем строительстве для того, чтобы при возведении объектов недвижимости или их реконструкции было учтено мнение жителей краевого центра.
Администрация Хабаровска продолжает информировать горожан о предстоящем строительстве для того, чтобы при возведении объектов недвижимости или их реконструкции было учтено мнение жителей краевого центра.

Как и обычно, для застройки наиболее популярен Центральный район города – здесь намечено построить жилой дом с подземной автостоянкой по ул. Ленина – ул. Пушкина; жилой дом по ул. Гоголя – ул. Ким Ю Чена; административное здание по ул. Ленина - пристройка к зданию Гидрометеоцентра; жилой дом с офисами и гаражами по ул. Мухина со сносом жилых домов по ул. Мухина, 4а,б; подземный многоэтажный гараж-стоянку с устройством наземной гостевой стоянки автотранспорта по ул. Л. Толстого; а также разместить административное здание с торговым залом по ул. Л. Толстого – Амурскому бульвару; устроить автостоянки и провести благоустройство территории по ул. К. Маркса – ул. Ленинградской (транспортная развязка). Запланирован большой объем работ по реконструкции: нежилого помещения под магазин промышленных товаров с устройством отдельного входа по ул. К. Маркса, 43; столовой с устройством входной группы и коммуникационного узла в здании медицинского университета по ул. Муравьева-Амурского, 35; нежилого помещения под офис с устройством отдельного входа по ул. К. Маркса, 37; нежилого помещения под парикмахерскую с устройством отдельного входа по ул. Ленинградской, 32; нежилых помещений управления федерального казначейства под размещение отделений федерального казначейства по ул. Запарина, 92; нежилого помещения под магазин "Канцелярские товары" с устройством отдельного входа по ул. К. Маркса, 61; административного помещения УФК по ул. Дзержинского, 43. Будет проведена также реконструкция квартиры с устройством навесного металлического балкона по ул. Пушкина, 9 и квартиры в доме по ул. Шеронова, 60. В Кировском районе объемы поменьше – здесь будет оборудована временная автостоянка по пер. Зеленоборскому, 5; проведена реконструкция магазина по ул. Советской, 50 и перепланировка нежилого помещения под магазин по продаже компьютерной, офисной и оргтехники по ул. Серышева, 46; намечено также строительство бокса-гаража и установка некапитального гаража по ул. Серышева – ул. Дзержинского. В Краснофлотском районе намечено построить гаражи по ул. Мостовой в районе мясокомбината и установить торговый павильон по ул. Тихоокеанской, 215-217. Получить подробную информацию и высказать свои предложения по строительству указанных объектов хабаровчане могут, обратившись до 31 мая 2003 года по следующим адресам и телефонам: в Центральном районе: ул. Дикопольцева, 17, каб. 313-312, телефон 68-96-17; в Краснофлотском и Кировском районах: ул. Дикопольцева, 17, каб. 213-214, телефон 68-97-82. Об этом Khabara.Ru сообщили в пресс-службе мэрии Хабаровска.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.