Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре открылась муниципальная баня

На улице Авроры в Краснофлотском районе Хабаровска состоялась торжественная церемония открытия муниципальной бани № 2.
На улице Авроры в Краснофлотском районе Хабаровска состоялась торжественная церемония открытия муниципальной бани № 2. Это радостное событие для жителей близлежащего частного сектора, приурочено к 145-летию города.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, заново отстроенная на месте старой полуразрушенной бани, она позволит ветеранам Великой Отечественной войны и пенсионерам помыться с солидной скидкой – вдвое дешевле или всего за 20 рублей. И хотя в новой социальной бане нет номеров "люкс", здесь созданы все условия для нормального обслуживания населения. Примечательно и то, что баня оборудована тепловым узлом, оснащенным лучшим в городе автоматическим оборудованием с программным управлением. Новый социальный объект построен департаментом муниципальной собственности администрации Хабаровска при участии подрядчиков из "Хабремпроекта", "Дальремстроя", ООО "Амстрой" и АО "Акваном".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.