Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае подписана программа "Охрана здоровья женщин, детей и подростков Хабаровского края на 2001-2005 годы"

Глава администрации края подписал постановление "О краевой целевой программе "Охрана здоровья женщин, детей и подростков Хабаровского края на 2001-2005 годы".
Глава администрации края подписал постановление "О краевой целевой программе "Охрана здоровья женщин, детей и подростков Хабаровского края на 2001-2005 годы". Заместителю главы администрации края – председателю комитета по социальным вопросам Ю.Оноприенко доверено обеспечить координацию деятельности муниципальных образований городов и районов края, подведомственных структур, других государственных учреждений по реализации данной программы и осуществлять ежегодный контроль за их выполнением.

Главам муниципальных образований городов и районов края предписано в срок до 1 ноября 2001 года внести дополнения в комплексные целевые программы на период 2001-2005 годов по профилактике заболеваний и укреплению здоровья женщин и детей в соответствии с перечнем мероприятий, предусмотренных приложением №3 к Закону Хабаровского края от 25 апреля 2001 г. №306, принять меры по их выполнению. Финансовому департаменту поручено при формировании расходов краевого бюджета предусматривать средства на реализацию краевой целевой программы "Охрана здоровья женщин, детей и подростков Хабаровского края на 2001-2005 годы".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.