Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Константин Пуликовский провел заочную пресс-конференцию с журналистами

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский провел заочную пресс-конференцию с журналистами государственных телерадиокомпаний краев и областей Дальнего Востока.
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский провел заочную пресс-конференцию с журналистами государственных телерадиокомпаний краев и областей Дальнего Востока. Вопросы задавались в радиоэфире.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе полпредства, ответы К.Б.Пуликовского на волнующие темы можно услышать в радиопрограмме "Восточная столица" ГТРК "Дальневосточная". Константин Пуликовский ответил на 23 вопроса журналистов Республики Саха (Якутия), Приморского и Хабаровского краев, Амурской, Магаданской, Сахалинской, Камчатской областей, Еврейской автономной области, а также Чукотского автономного округа. Среди тем, поднятых в эфире – проблема начала лососевой путины на Тихом Океане, вопросы пенсионной реформы и реформирования жилищно-коммунального хозяйства, темы создания свободных экономических зон, перспективы госсподдержки агропромышленного комплекса, ситуация на Корейском полуострове, итоги трехлетнего существования института полпредов. Запись пресс-конференции можно будет услышать в двух ближайших выпусках радиопрограммы "Восточная столица", которая транслируется следующими государственными телерадиокомпаниями: -"Дальневосточная" (на территорию Хабаровского края) во вторник в 19.15 -"Владивосток" (на территорию Приморского края) в четверг в 17.15 -"Магадан" (на территорию Магаданской области) в четверг в 16.20 -"Амур" (на территорию Амурской области) в четверг в 18.30 -"Камчатка" (на территорию Камчатской области) в пятницу в 13.10 -"Палана" (на территорию Корякского автономного округа) в пятницу в 13.10 -"Бира" (на территорию Еврейской автономной области) по четвергам в 10.15 -"Сахалин" (на территорию Сахалинской области) по пятницам в 13.15 (время указано местное)

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.