Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Приморском крае продолжаются поиски особо опасных преступников

Продолжаются поиски особо опасных преступников, сбежавших в ночь с 21 на 22 июня из исправительной колонии поселка Волчанец.
Продолжаются поиски особо опасных преступников, сбежавших в ночь с 21 на 22 июня из исправительной колонии поселка Волчанец.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе УВД Приморского края, разыскиваемые крайне опасны, осуждены на весьма значительные сроки за убийство и иные тяжкие преступления, связанные с насилием. Приметы преступников: Жук Сергей Вячеславович – рост 185 сантиметров, глаза серые, волосы русые, лоб узкий, нос прямой, уши оттопыренные. Ситников Анатолий Анатольевич – рост 165-170 сантиметров, волосы черные, глаза карие, на правом плече татуировка в виде дракона, на животе шрам 12 сантиметров. Туманов Александр Иванович – рост 170-175 сантиметров, волосы светло-русые, глаза карие, на мизинце левой руки татуировка в виде кольца. Милиция напоминает, что любые контакты со сбежавшими преступниками могут иметь самые непредвиденные последствия. Милиция обращается ко всем жителям и гостям края с просьбой быть предельно внимательными и осторожными, избегать случайных знакомств. Если кто-то опознает разыскиваемых, следует позвонить по телефонам: 02 или 214-644.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.