Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продолжается прием заявок на участие в городской выставке "Радуга талантов"

Продолжается прием заявок на участие в городской выставке "Радуга талантов", которая пройдет с 28 по 30 августа в помещении легкоатлетического манежа стадиона им.
Продолжается прием заявок на участие в городской выставке "Радуга талантов", которая пройдет с 28 по 30 августа в помещении легкоатлетического манежа стадиона им. Ленина. В отличие от традиционных выставок прошлых лет, в нынешнем году будут представлены не только цветы и садово-огородная продукция, но и декоративно-прикладное творчество.

Принять участие в этом осеннем празднике могут как предприятия и организации, так и все желающие жители города. Напоминаем, что для участия в выставке необходимо до 15 августа подать заявки в администрации районов или в отраслевые отделы и подразделения администрации города (отдел здравоохранения, управление образования, отдел культурно-просветительных учреждений и народного творчества, отдел по делам молодежи, комитет потребительского рынка и услуг, управление дорог и внешнего благоустройства). По итогам выставки жюри определит победителей в следующих номинациях: декоративно-прикладное творчество, детские рисунки "Мои любимые цветы", фотоработы по благоустройству и озеленению районов, икебана, оригами, декоративные цветы, цветы приусадебных участков, садово-огородная продукция. По информации пресс-службы администрации Хабаровска

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.