Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Изменяется схема движения транспорта

Мэром Хабаровска подписано постановление об организации работы транспорта 10 августа 2003 года, сообщает пресс-служба мэрии.
Мэром Хабаровска подписано постановление об организации работы транспорта 10 августа 2003 года, сообщает пресс-служба мэрии.

В этот день в рамках проведения фестиваля японской культуры в Хабаровске состоится праздничный фейерверк, который начнется в 21.30. В связи с проведением фейерверка закрывается движение всех видов транспорта, кроме пассажирского, с 20.00 до 23.00 по ул. Муравьева-Амурского от ул. Комсомольской до Комсомольской площади; по ул. Ленина от ул. Комсомольской до площади Славы; по ул. Тургенева от ул. Ленина до пер. Дьяченко; по ул. Шевченко от Уссурийского бульвара до пер. Дьяченко. Запрещается стоянка автотранспортных средств, мешающих бесперебойной работе пассажирского транспорта, на Комсомольской площади и площади Славы, на ул. Тургенева от Уссурийского бульвара до пер. Дьяченко, на ул. Шевченко от Комсомольской площади до пер. Дьяченко, в пер. ул. Дьяченко. Для удобства пассажиров к 21.30 будет сосредоточен подвижной состав на автобусных остановках "Комсомольская площадь", "Ул. Калинина", "Стадион им. Ленина", "Госбанк", "Уссурийский бульвар", "Ул. Запарина", троллейбусной остановке "Комсомольская площадь", трамвайных остановках "Гупровский городок", "Ул. Серышева", "Ул. Советская".

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.