Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Авторские права кинофильма "Романовы. Венценосная семья" арестуют

Отдел службы судебных приставов по исполнению решений арбитражных судов и особым исполнительным производствам Главного управления министерства юстиции РФ по городу Москве проинформировал Министерство печати об аресте исключительных имущественных авторских прав в отношении кинофильма "Романовы.
Отдел службы судебных приставов по исполнению решений арбитражных судов и особым исполнительным производствам Главного управления министерства юстиции РФ по городу Москве проинформировал Министерство печати об аресте исключительных имущественных авторских прав в отношении кинофильма "Романовы. Венценосная семья".

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе Минпечати РФ, в полученном документе сообщается, что ведется сводное исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительных листов о взыскании с ООО Киностудия "Вера" в пользу Акционерного Коммерческого Сберегательного Банка Российской Федерации 292668106 рублей 52 коп. по делу об обращении взыскания на предмет залога по договору о залоге. Предметом залога являются все без исключения исключительные авторские права на создание и использование кинофильма "Романовы. Венценосная семья" в любых версиях и вариантах. Рассмотрев материалы сводного производства, судебный пристав Артем Добровольский постановил наложить арест на предмет залога, в том числе на права на воспроизведение фильма, распространение экземпляров фильма, публичное исполнение в кинотеатрах, на кинофестивалях и других местах, сообщение фильма для всеобщего сведения по кабелю, передачу фильма в эфир по радио или телевидению, в том числе через спутник, демонстрацию отдельных кадров, публичное сообщение фильма любым другим способом, субтитрирование и дублирование текста фильма. Запрет также касается права на эксплуатацию фильма во всех его версиях и вариантах во всем мире, а также права на получение всех видов доходов от эксплуатации фильма.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.