Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В пожаре на военном складе погибли 2 офицера

В результате пожара, вспыхнувшего на складе одной из воинских частей Дальневосточного военного округа, погибли два офицера, сообщает информационное агентство Khabara.
В результате пожара, вспыхнувшего на складе одной из воинских частей Дальневосточного военного округа, погибли два офицера, сообщает информационное агентство Khabara.Ru.

К 8:00 по хабаровскому времени пожар был полностью ликвидирован, так как над селом, где расположена воинская часть, прошел ливневый дождь. По информации оперативного дежурного Дальневосточного центра МЧС РФ, всего в огне пострадали 7 человек. Два офицера погибли, еще четверо и один рядовой находятся на стационарном и амбулаторном лечении. Как сообщается, пожар возник сегодня в 0.45 по хабаровскому времени в хранилище на складе войсковой части № 61424 в селе Бабского, в 99 километрах юго-западнее Биробиджана. Горело хранилище, где стояли самоходные артиллерийские установки. По предварительной версии, огонь вспыхнул по неосторожности солдат, сливавших бензин с одной из машин, передает Khabara.Ru.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.