Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Активисты Хабаровского краевого отделения движения "Коммунисты, трудовая Россия – за Советский Союз" планируют возложить цветы

Активисты Хабаровского краевого отделения движения "Коммунисты, трудовая Россия – за Советский Союз" 3 сентября по случаю окончания Второй мировой войны и победы над Японией планируют возложить цветы к памятнику Ленину, а затем прошествовать до здания представительства Минюста по Хабаровскому краю, что на улице К.
Активисты Хабаровского краевого отделения движения "Коммунисты, трудовая Россия – за Советский Союз" 3 сентября по случаю окончания Второй мировой войны и победы над Японией планируют возложить цветы к памятнику Ленину, а затем прошествовать до здания представительства Минюста по Хабаровскому краю, что на улице К. Маркса.

Здесь они намерены, как выразился лидер местных большевиков Анатолий Кабаков, устроить пикет с протестом против "намерения ликвидировать" их краевое общественное объединение коммунистической направленности. Как стало известно, у этой хабаровской организации просто истек срок регистрации. Об этом Khabara.Ru сообщили в пресс-службе мэрии Хабаровска.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.