Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открывается фестивальНКО

26 сентября в Хабаровске открывается фестиваль некоммерческих организаций.
26 сентября в Хабаровске открывается фестиваль некоммерческих организаций. В рамках этого события в Доме официальных приемов Правительства края представители НКО расскажут о своей деятельности и поделятся накопленным опытом работы.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, на форуме, организованном главным управлением государственной службы Губернатора и Правительства Хабаровского края, будут обсуждаться возможные формы поддержки и сотрудничества государственных и муниципальных органов власти с некоммерческими организациями. Некоторые их них за особый вклад в решение общественно значимых проблем и благотворительную деятельность будут отмечены благодарственными письмами Губернатора.
27 сентября с 14-00 на стадионе им. Ленина состоится своеобразный "творческий отчет" некоммерческих организаций перед хабаровчанами. В программе мероприятия – показательные выступления парашютистов, фольклорных коллективов края, специалистов рукопашного боя, показ моделей, сольные номера.
Основная цель фестиваля - пропаганда социально значимой деятельности НКО, координация их программ, концентрация усилий на решении наиболее значимых и острых проблем общества.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.