Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рериховский фестиваль в Хабаровске

11-12 октября 2003 года в Хабаровске состоится Дальневосточный духовно-просветительский фестиваль общественных организаций на тему "Новая Россия - духовный лидер человечества на заре Светлой эпохи".
11-12 октября 2003 года в Хабаровске состоится Дальневосточный духовно-просветительский фестиваль общественных организаций на тему "Новая Россия - духовный лидер человечества на заре Светлой эпохи".
Как сообщили News.Khabara.Ru организаторы фестиваля, 11-12 октября 2003 года в Хабаровске состоится Дальневосточный духовно-просветительский фестиваль общественных организаций на тему "Новая Россия - духовный лидер человечества на заре Светлой эпохи".
Организатор - Комитет рериховского движения ДВ Народной Академии Наук. Фестиваль начнется в Детском эстетическом центре на М-Амурского, 5 с 9:00 до 19:00.
В 11-12 октября в Хабаровске их усилиями будет проведен фестиваль на тему "Новая Россия - духовный лидер человечества". Цель - затронуть в сердце дальневосточников струну любви к своей Родине. Чего греха таить, мы уже давно забыли, что значит быть патриотами, а точнее, нам помогли забыть об этом. На фестивале будут представлены различные формы творчества - доклады, стихи, фотовыставки, музыка, и даже прикосновение к тайным эзотерическим знаниям. Вот только некоторые темы: "Россия и Космос", "Роль женщины в Новой похе", "Воспрянет праведная Русь". Будут также представлены картины Н.К. и С.Н. Рерихов, прозвучат песни бардов и многое другое. Воспоем же славу России нашей, единственной и неповторимой, родной для русского духа России! И когда каждый из нас осознает себя гражданином великой страны, обладающей особой миссией, частью могучего народа,
тогда не будет дела, которое нам не по плечу! Организаторы обращаются ко всем хабаровчанам, в чьей душе горит огонь любви к Родине, принять участие в проведении. Контактные телефоны: 23-33-85, 34-97-18, 73-22-63 вечером. Е-mail: air@log.kht.ru

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.