Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Десять хабаровских организаций примут участие в конкурсе на золотую медаль

Десять хабаровских организаций примут участие в конкурсе на золотую медаль Хабаровской международной ярмарки среди предприятий общественного питания.
Десять хабаровских организаций примут участие в конкурсе на золотую медаль Хабаровской международной ярмарки среди предприятий общественного питания.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе администрации города, это мероприятие пройдет в рамках выставки "Новогодний подарок – 2004". Наряду с ресторанами и кафе краевого центра, в профессиональном мастерстве соревноваться будут училища №№9 и 41, обучающие специальностям повара и кондитера.
Участники конкурса должны оформить праздничную сервировку столика на две персоны, а также представить эксклюзивное новогоднее блюдо. Конкурс пройдет 18 декабря с 14 до 15 часов в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина. Умение поваров и официантов оценит специальное жюри, состоящее из представителей госторгинспекции, санэпиднадзора, мэрии и Хабаровской международной ярмарки. А горожане, побывав на конкурсе, смогут использовать увиденное в оформлении праздничного новогоднего стола дома.
Для прекрасной половины Хабаровска будет небезынтересно посетить показ коллекции вечерней одежды, который пройдет 20 декабря. Коллекцию платьев для встречи Нового года представят фирма "Леди" и компания "Бэст", а прически и вечерний макияж для моделей выполнят мастера-парикмахеры и визажисты ООО "Максимиллиан".

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.