Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровск готовится к 146-летию

Утверждены основные мероприятия по подготовке к предстоящему в мае 146- летию Хабаровска.
Утверждены основные мероприятия по подготовке к предстоящему в мае 146- летию Хабаровска.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе администрации города, в этом месяце спланирован ввод ряда значимых для города объектов – после реконструкции первой очереди детского парка им. А. Гайдара, первой очереди здания детской инфекционной больницы им. А. Пиотровича, второй очереди парка "Динамо", среднего пруда, родильного дома №4, после капремонта муниципальной бани на ул. Ленинградской, 12,окончание строительства троллейбусной линии на ул. Ленинградской, муниципального торгового центра "Индустриальный поселок".
Будут также сданы фонтан на пересечении ул. Пушкина и Уссурийского бульвара, первая очередь жилого дома на ул. Лермонтова, теплица в МУП "Питомник декоративных культур", ряд объектов в городских больницах № 1 и детских №№ 2 и 9. На более поздние сроки текущего года намечены сроки сдачи и других важных объектов.
Немало предстоит сделать на объектах благоустройства улиц, парков и скверов, дворовых территорий, ремонте жилья. Будет проведено много культурно-массовых, спортивных мероприятий, выставок, фестивалей и конкурсов.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.