Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги городских смотров-конкурсов "Лучший зимний двор" и "Лучший фасад"

В Хабаровске подведены итоги городских смотров-конкурсов "Лучший зимний двор" и "Лучший фасад".
В Хабаровске подведены итоги городских смотров-конкурсов "Лучший зимний двор" и "Лучший фасад".
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, в номинации "Лучший зимний двор" оценивались оригинальность и красочность новогоднего оформления дворов, участие жителей в содержании детских и спортивных площадок, наведении порядка на территории.
Первое место жюри конкурса присудило домовому комитету жилого дома по ул. Союзной, 26 (председатель домового комитета Надежда Гончарова). Здесь жители своими силами создали праздничную обстановку, украсили двор снежными фигурами, изображающими героев мультфильмов, обустроили новогодний городок для детей. Второго места удостоена территория двора дома по Амурскому бульвару, 17 (председатель домового комитета Татьяна Петрова). Праздничное настроение для жителей дома и гостей создали установленная во дворе елка, новогодняя иллюминация и флажки. А двор дома по ул. Автобусной, 110 замыкает тройку лучших, здесь работу жителей организовал домовой комитет под руководством Петра Крупина. Во время награждения, проведение которого намечено на февраль нынешнего года, победителей ждут дипломы и денежные премии в размере 10000, 8000 и 5000 рублей.
Премии будут вручены также победителям конкурса "Лучший фасад" - для обладателей первых трех мест предусмотрены награды в 8000, 5000 и 3000 рублей, соответственно. В этой номинации жюри оценивало комплексный подход к новогоднему оформлению зданий, наличие подсветки. Первого места удостоен салон "Одежда для окон" по ул. Ленина, 65, принадлежащий предпринимателю Марине Малининой. Второе место – у магазина "Сатурн" по ул. Тихоокеанской, 128 (ООО "Олстеп"), а третье – у Дальневосточного государственного университета путей сообщения по ул. Серышева, 47. Помимо наград для победителей, будут вручены 12 поощрительных премий по тысяче рублей в номинации "Лучший зимний двор" и 8 премий в номинации "Лучший фасад".

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.