🕛

"Амур" экзаменует японскую сборную

Вслед за окончанием "Кубка Амура", хоккеисты главной хабаровской команды проводят двухматчевую товарищескую серию со сборной Японии.
Накануне подопечные Леонида Береснева провели первый матч. Как сообщает корреспондент информационного агентства News.Khabara.Ru, даже в отсутствии нескольких ведущих игроков, хозяева "Платинум Арены" без труда добились победы. В дебютном периоде свою лепту в успех команды внесли Денис Ячменев Дмитрий Учайкин.
После перерыва Учайкин довел свой лицевой счет до двух шайб, а японцы в свою очередь реализовали буллит. Итог встречи подвел Алексей Юдников, который за 7 минут до финальной сирены установил окончательный результат 4:1 в пользу "Амура".
Завтра, 8 апреля, на запасном льду "Платинум Арены" хоккеисты этих команд проведут повторную игру.