Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Утверждено положение о Хабаровской краевой подсистеме предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Постановлением Губернатора Виктора Ишаева утверждено Положение о Хабаровской краевой подсистеме предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (от 28.
Постановлением Губернатора Виктора Ишаева утверждено Положение о Хабаровской краевой подсистеме предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (от 28.04.2004, №113).
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, краевая подсистема объединяет органы исполнительной власти Хабаровского края, органы местного самоуправления, силы и средства других органов и организаций независимо от их организационно-правовой формы, расположенные на территории края, в полномочия которых входит решение вопросов в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
В функции краевой подсистемы входит координация деятельности органов исполнительной власти края и функциональных подсистем на территориальном, местном и объектовом уровнях по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории края.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.