Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

А.Соколов поздравил хабаровчан

Мэр Хабаровск Александр Соколов поздравил хабаровчан с праздником весны и труда
В сообщении говорится: "В очередной раз мы готовимся отметить Первомай - праздник весны и труда.
Мэр Хабаровск Александр Соколов поздравил хабаровчан с праздником весны и труда
В сообщении говорится: "В очередной раз мы готовимся отметить Первомай - праздник весны и труда. Для многих людей старшего поколения он по-прежнему ассоциируется, как День солидарности трудящихся, их борьбы за свои права, а для молодежи – это символ весеннего обновления природы, надежды на лучшее будущее.
Сегодня в этот день своим временем каждый из нас волен распорядиться по-своему – кто-то традиционно выйдет на праздничный митинг, но большинство горожан все-таки предпочтут работу на садово-огородных участках, отдых на природе. С приходом погожих дней немало забот появилось и в нашем городе. Начаты и приобретают все больший размах работы по благоустройству и санитарной очистке. И хотя в минувшие субботники было сделано уже многое, хочется, чтобы наш город стал еще более красивым и ухоженным, приобрел достойный облик к его 146-летию, которое мы отметим 31 мая. Нам предстоит выполнить большой объем работы по озеленению, продолжить ремонт дорог и тротуаров, жилищного фонда, благоустройство дворовых территорий. Уверен в том, что и сами жители Хабаровска, как и прежде, не останутся к этому равнодушными.
От всей души поздравляю хабаровчан с Первомаем! Искренне желаю радостного весеннего настроения, успехов в труде и благополучия!" News.Khabara.Ru

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.