Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Установлен уполномоченный орган исполнительной власти края по выдаче разрешений на проведение региональных лотерей

Постановлением Правительства Хабаровского края (от 13.
Постановлением Правительства Хабаровского края (от 13.05.2004, №27-пр) установлен уполномоченный орган исполнительной власти края по выдаче разрешений на проведение региональных лотерей, ведению государственного реестра региональных лотерей, контролю за их проведением, в том числе за целевым использованием выручки от проведения лотерей на территории края.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, таким уполномоченным органом стало министерство финансов Хабаровского края.
Данным документом также утверждены Порядок ведения государственного реестра региональных лотерей Хабаровского края и Перечень сведений, предоставляемых организаторами, операторами региональных лотерей в министерство финансов края.
Полностью данное постановление будет опубликовано в газете "Тихоокеанская звезда". Соответствующее поручение дано комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещания Правительства края.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.