🕛

"Югра" уступила "Амуру" по буллитам в матче чемпионата КХЛ

Хабаровский Амур одержал победу над Ханты-мансийской Югрой в матче чемпионата КХЛ.Хабаровский Амур одержал победу над Ханты-мансийской Югрой в матче чемпионата КХЛ. Основное время встречи в
Хабаровский "Амур" одержал победу над "Ханты-мансийской "Югрой" в матче чемпионата КХЛ.

Основное время встречи в Ханты-Мансийске завершилось со счетом 4:4. В составе "Югры" отличились Иван Хлынцев (27-я минута), Виталий Ситников (35-я) и Игорь Скороходов (38-я и 48-я), за "Амур" шайбы забросили Дмитрий Тарасов (4-я), Мартин Ружичка (40-я), Якуб Петружалек (45-я) и Сергей Плотников (59-я).

В овертайме зрители голов не увидели, а в серии буллитов удачливее оказались гости. Две попытки реализовал Ружичка, у хозяев буллит точно исполнил Скороходов.