Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске произошел разлива воды на улице Запарина

К транспортному коллапсу привел разлив воды из канализационного колодца на пересечении улицы Запарина и переулка Доступного в Хабаровске. Течь специалисты Водоканала устранили еще сегодня ут
К транспортному коллапсу привел разлив воды из канализационного колодца на пересечении улицы Запарина и переулка Доступного в Хабаровске. Течь специалисты "Водоканала" устранили еще сегодня утром, но ситуация на месте аварии в настоящий момент остается катастрофической. По улице Пионерской растянулась огромная автомобильная пробка.

Разлив воды из канализационного колодца, произошел сегодня, 13 декабря, в 7.30 в районе путеводной развязки на пересечении улицы Запарина и переулка Доступного в Хабаровске. Уже через пол-часа для профилактики дорожных происшествий на проезжую часть была нанесена песко-гравийная смесь. В 8.35 специалисты "Водоканала" аварию ликвидировали.

"Что касается ликвидации аварии - всё было сделано без замечаний, вовремя и согласно установленному регламенту", - прокоментировал произошедшее утром заместитель директора по эксплуатации Владимир Шумилин.

Работу по благоустройству территории должны были продолжит в течение ближайших суток. В настоящий момент ситуация на месте происшествия остается катастрофической - автомобилисты буксуют, образовалась оргомная пробка.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.