Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Приморье задержан «черный» человек

Криминальная история, сюжет которой напоминает похождения «Бонни и Клайда», произошла в Уссурийске.Криминальная история, сюжет которой напоминает похождения «Бонни и Клайда», произошла в Усс
Криминальная история, сюжет которой напоминает похождения "Бонни и Клайда", произошла в Уссурийске.
Как сообщили информационному агентству .RU в пресс-службе вневедомственной охраны при УВД Приморья, в пятницу в 2:33 сработала кнопка охранно-пожарной сигнализации в гаражно-строительном кооперативе "Москвич-4", расположенном на улице Дзержинского в Уссурийске.

На происшествие незамедлительно выехал наряд вневедомственной охраны. При прибытии на место стражи порядка заметили, как автомобиль голубого цвета Ниссан Мач, стоявший на улице, тронулся с места и стал медленно двигаться вдоль гаражей. В это время с крыши одного из гаражей спрыгнул человек, одетый во все черное, и заскочил в Ниссан. Машина резко рванула с места и скрылась. Машина вневедомственной охраны начала погоню за подозрительным авто.

Милиция нагнала Ниссан у ГСК на улице Ленинградская. Водитель - тот самый "черный" человек - 21-летний парень был задержан. Его подельник, предположительно, женщина, находится в розыске.

По словам собеседника агентства, как оказалось, криминальный дуэт успел разобрать один слой кирпича стены неохраняемого гаража в ГСК "Москвич-4". Но, видимо, по небрежности злоумышленников, сработала кнопка охранно-пожарной сигнализации в соседнем, охраняемом гараже. По факту происшествия ведется следствие.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.