Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске наградили лауреатов Дальневосточной интернет-премии «Стерх»

Конкурс собрал более 100 гостей, 207 проектовВ Хабаровске в Краевом дворце культуры и спорта «Русь» прошла церемония награждения лауреатов Дальневосточной интернет-премии «Стерх». Как сообщ
В Хабаровске в Краевом дворце культуры и спорта "Русь" прошла церемония награждения лауреатов Дальневосточной интернет-премии "Стерх".

Конкурс собрал под одной крышей более 100 гостей. Популярность его растет из года в год. В этом году на рассмотрение экспертного совета было подано 207 проектов.

Ныне лауреатами стали: в номинации "Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока" - ОАО "Международный аэропорт Владивосток", в номинации "Лучший информационный сайт Дальнего Востока" - ГИС портал Якутска, номинации "Лучший некоммерческий или тематический проект Дальнего Востока" - ДетскиеДомикиВладивосток.

В номинации "Лучшая инновационная деятельность в области информационных технологий на Дальнем Востоке" лучшим назван Тихоокеанский государственный университет, а в номинации "Лучшее решение в области электронной коммерции на Дальнем Востоке" - Интернет-магазин "ЭНКА техника". "Лучшим провайдером Дальнего Востока" стало ООО "Владивостокская сеть". В номинации "Лучшая компания web-разработчик Дальнего Востока" победило ПерфомансДв веб-агентство.

Победа в номинации "За весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке" присуждена Вадиму Белобородову.

"Самым популярным проектом Дальнего Востока" назван сайт "Православие на Дальнем Востоке"

Профессионалы в области информационных технологий были награждены статуэтками дальневосточного журавля "Стерх", дипломами премии и подарками от партнеров конкурса.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.