Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор края встретился с командой СКА-Нефтяник

7 июля на стадионе «Нефтяник» Губернатор Вячеслав Шпорт встретился с игроками команды СКА-Нефтяник, выступающей в высшей лиге по хоккею с мячом.7 июля на стадионе «Нефтяник» Губернатор Вячес
7 июля на стадионе "Нефтяник" Губернатор Вячеслав Шпорт встретился с игроками команды СКА-Нефтяник, выступающей в высшей лиге по хоккею с мячом.
"Этот вид спорта у нас развит достаточно хорошо, Правительство края со своей стороны уделяло и будет уделять ему внимание. Дворец спорта на десять тысяч мест , который строится сейчас недалеко от известного микрорайона ул. Флегонтова в Индустриальном районе, говорит сам за себя" - отметил Вячеслав Иванович, накануне избранный главой попечительского совета СКА-Нефтяника.
По словам Губернатора, Правительство края примет все меры для создания условий команде и сделает всё для того, чтобы у клуба не было проблем с финансовым обеспечением. Заработок без вложений, заработать на сайте, деньги
В завершение встречи Вячеслав Шпорт пожелал команде спортивных успехов в новом сезоне и вручил майки клуба его новым игрокам.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.