Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка УМВД России по Хабаровскому краю с 28.05.2012 по 29.05.2012

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 558 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 17 уголовн
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 558 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 17 уголовных дел, из которых раскрыто – 13. Задержаны 9 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.

В квартире дома по ул. Ленинградская г. Хабаровска с ножевым ранением обнаружен труп мужчины, 1966 г.р. По подозрению в совершении преступления задержан родственник потерпевшего. Проводится проверка.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудниками полиции в районе дома по ул. Вокзальная у гражданина, 1979 г.р. было обнаружено и изъято, согласно проведенного исследования, наркотическое средство – гашишное масло в количестве около 92 разовых доз. Проводится расследование.

В Ванинском районе по материалам проверки возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение» в отношении механика одного из предприятий п. Октябрьский. Используя свое служебное положение, он похитил путем присвоения более 15 000 литров дизельного топлива, чем причинил ущерб более 300 000 рублей. Проводится расследование.

За прошедшие сутки в ночное время проверено 355 единиц автомототранспорта. Выявлено 2 240 административных правонарушений.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.