Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

После ремонта введены в эксплуатацию два корпуса хабаровской гостиницы «Парус»

Вскоре они вновь примут жильцов- Приятный сюрприз под занавес уходящего года преподнесла гостям краевого центра строительная компания старательской артели «Амур». После полутора лет капиталь
- Приятный сюрприз под занавес уходящего года преподнесла гостям краевого центра строительная компания старательской артели "Амур". После полутора лет капитального ремонта вновь введены в эксплуатацию два корпуса из трех самой респектабельной гостиницы Хабаровска - бизнес-центра "Парус", сообщил Khabara "Хабаровские новости" пресс-атташе артели Дмитрий Карпов.
Всего на объекте постоянно было задействовано в среднем около ста человек. Тридцать один номер, в том числе шестнадцать люксов, общей площадью 3200 квадратных метров вскоре вновь примут жильцов. Таким образом, общий фонд "Паруса" составит 82 номера.
Высокие стандарты ремонтных работ были заявлены с той целью, чтобы великолепие качественной отделки с использованием лепнины, натурального камня и панелей под дерево сумели удовлетворить спрос самого взыскательного постояльца. В пользу этого говорит и тот факт, что в ходе воссоздания интерьеров строителями "Амура" были использованы авторские дизайнерские решения итальянской фирмы Atma - одного из законодателей моды в мире гостиничного бизнеса. Оттуда же, из Италии, осуществлялись поставки и довольно большого количества отделочных материалов и технического оборудования. В результате краевой центр получил замечательный отель, который вобрал в себя новейшие технологии, только появляющиеся в дальневосточном регионе, и в котором созданы все условия для комфортного отдыха и деловых встреч.
В ближайшее время планируется провести благоустройство прилегающей к "Парусу" территории, в частности - оборудовать место для внутренней парковки автомобилей. Здесь же появятся свое летнее кафе и зона отдыха на открытом воздухе, чего нет ни в одной другой гостинице краевого столицы.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.