Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске названы победители конкурса на лучшее новогоднее обслуживание

В нем участвовали предприятия потребительского рынка- В Хабаровске подведены итоги городского конкурса на лучшую организацию новогоднего и рождественского обслуживания среди предприятий потр
- В Хабаровске подведены итоги городского конкурса на лучшую организацию новогоднего и рождественского обслуживания среди предприятий потребительского рынка. Эти соревнования стали уже традиционными - они проводятся с 2000 года. Как сообщили Khabara "Хабаровские новости" в пресс-службе мэрии, одним из победителей в номинации среди магазинов стал "Книжный мир". Этот известный в городе магазин, расположенный в самом центре, уже не раз побеждал в подобных конкурсах. А второй победитель в этой номинации магазин "Перекресток" расположен далеко от центра, на улице Мате Залки, что в районе поселка Красная Речка. Здесь организаторы конкурса отметили комплексное оформление с находящимся рядом кафе, подсветку здания, использование светодинамических установок, участие в предоставлении подарков для детей из малообеспеченных семей.
Лучшими торговыми центрами признаны "Дом одежды" и "Дом быта". В "Доме одежды" комиссия отметила интересное стильное оформление витрин с использованием фольклорных мотивов коренных народов Дальнего Востока, украшение торговых залов, организацию поздравления покупателей Дедом Морозом. Бесспорным лидером в этой номинации жюри признало и Дом быта на улице Шеронова. Все этажи здания были украшены в едином стиле, установлены елки, а покупателей встречали и развлекали Дед Мороз, Снегурочка, снежинки и символ года - забавная мышь.
Победителем среди рынков города стал Центральный продовольственный рынок, где коллектив с большой фантазией подошел к оформлению и порадовал покупателей различными сюрпризами.
Среди предприятий, имеющих мелкорозничную сеть, лучшими стали ОАО "Союзпечать" и ООО "Колос-хлеб-торг". А победителями среди предприятий общественного питания признаны рестораны "Марракеш" и "Амур".
Недавно открывшийся на улице Суворова салон красоты "Голд Натэль" стал лучшим среди предприятий бытового обслуживания. Клиентов обслуживали мастера в веселых карнавальных костюмах, были празднично оформлены помещения и, вдобавок ко всему, посетителям предоставляли скидки и дарили подарки.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.