Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Деньги решают всё: Хабаровского миллиардера снял видео девушек показывающих грудь

Гриша предлагал девушкам за деньги показать грудь, поцеловаться с ним, а также съесть 1 тысячу за 3 тысячи рублей. И некоторых девушек согласилось. Парень предлагал девушкам показать грудь,
Парень предлагал девушкам показать грудь, поцеловаться с ним, а также съесть тысячу рублей.



Внук хабаровского миллиардера Гриша Мамурин выложил новое провокационное видео в Интернет. Несмотря на ранние недовольства его деда – главы крупнейшего разработчика Хабаровска «Дальрео» Игоря Неклюдова.

16-летний парень не стал просить прохожих выпить мочу за деньги, как было прошлый раз. Гриша предлагал девушкам за деньги показать грудь, поцеловаться с ним, а также съесть 1 тысячу за 3 тысячи рублей. И некоторых девушек согласилось.

Напомним, до этого мужчина за 10 тысяч рублей выпил стакан Гришиной мочи. А девушка за 15 тысяч разделась до трусиков на набережной у Москва-реки. Провокации несовершеннолетнего внука дальневосточного миллиардера не прошли бесследно. Родственники признались, что олигарх был в бешенстве.

Однако, сам Гриша уверяет, что в его действиях нет ничего аморального. Якобы он просто ведет видео-дневник. Парень пообещал, что в ближайшем будущем в Интернет выложит очередной скандальный ролик.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.