Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ДТП в Чечне погибли семь человек

Семь человек погибли в результате крупного ДТП в ГудермесеСемь человек погибли и двое пострадали в результате крупной автоаварии на федеральной трассе «Кавказ» под Гудермесом, сообщило МВД п
Семь человек погибли и двое пострадали в результате крупной автоаварии на федеральной трассе «Кавказ» под Гудермесом, сообщило МВД по Чечне.

На федеральной автодороге "Кавказ" при выезде из города Гудермес столкнулись четыре машины - Toyota, две Lada Priora и Kia. В результате погибло семь человек.
Двое пострадавших были доставлены в больницу. Один из них находится в тяжелом состоянии. Причины аварии не установлены. На месте работает следственно-оперативная группа.

В последние дни в России, после трагического ДТП в Хабаровском крае, активно обсуждаются меры по снижению аварийности на дорогах. Напомним, в среду, 5 августа, два пассажирских автобуса столкнулись на 144 км автодороги Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре. В аварии погибли 15 человек, в том числе один ребенок. Пострадали свыше 60 человек.

По информации Khabara.Ru, в числе жертв аварии в Чечне – двое сотрудников пограничной службы и сотрудник спецподразделения МВД республики.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета