Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Российские военные закроют Китайский парад в честь 70-летия победы во Второй мировой войне

Российские военные закроют пешую часть парада в Пекине в честь 70-летия победы во Второй мировой войне.В китайской столице стартовал грандиозный военный парад, в честь юбилея победы в самой
В китайской столице стартовал грандиозный военный парад, в честь юбилея победы в самой кровавой в истории человечества войны, парад в честь 70-летия победы китайского народа в войне сопротивления с Японией и 70-летия окончания Второй мировой войны начался в Пекине на знаменитой площади Тяньаньмэнь

Пешую часть парада закроют российские военнослужащие 154-го отделения комендантского Преображенского полка. После этого по площади пройдет военная техника. Китайские продемонстрирует своим гражданам и зарубежным гостям около 500 единиц техники 40 разных типов. В КНР заявляли о том, что около 80% вооружений будут показаны на параде впервые.

Напомним, прямую трансляцию можно посмотреть в специальной странице: парада в честь 70-летия Победы во II мировой войне в Пекине.

Парад продлится 70 минут, в Пекине приняты меры безопасности из-за масштабного военного парада, посвященного 70-летию Победы во Второй мировой войне и войне сопротивления китайского народа японским захватчикам.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета