Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вечерние огни Хабаровска - выставка в городе

Ее организатором выступает городской департамент архитектуры, возведения и землепользования. Тема выбрана не просто так – ночной Хабаровск в море огней неповторим и необычайно красив. Новые
Ее организатором выступает городской департамент архитектуры, возведения и землепользования. Тема выбрана не просто так - ночной Хабаровск в море огней неповторим и необычайно красив. Новые решения хабаровских проектировщиков, дома, построенные в последние несколько лет, в это время напоминают сказку, смотрятся фантастично и загадочно. Отловить и продемонстрировать эту неповторимость и обязаны участники фотоконкурса, труды на которую принимаются до 15 июля. Еще одно условие для участников конкурса - фотоработы представляются форматом 35 на 40 см на тисненой или матовой фотобумаге.

В краевом центре живет много замечательных фотохудожников, которым есть что продемонстрировать публике. И наверное этот конкурс станет стимулом для творческого состязания еще в одном направлении, т.к. ночные съемки - съемки специальные и требуют определенного умения. Фотомастера смогут в ходе конкурса обменяться творческим опытом и практическими навыками. Часто такие конкурсы помогают раскрыться и потенциалу молодых, дают им вероятность продемонстрировать себя. Новые имена - результат почти любого данного творческого соревнования.

Судить труды будут по выразительности композиции, творческому почерку и, естественно, качеству фотографий. Для выставки, которая на протяжении мес. будет проходить в департаменте архитектуры, возведения и землепользования и после станет передвижной, компетентное жюри отнимет 40 работ. Все их авторы получат дипломы. Победителям, а определят 3 лучшие труды, за исключением дипломов, выдадут и премии в размере 30, 25 и 20 тыс. аналогично за I-е, II-е и III-е место. Заявления с фотоработами для участия в конкурсе нужно направлять по адресу: Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, кааб. 403, главному художнику города. Телефон для справок 41-99-08.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.