Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровск шлет «телеграмы»

Администрация сайта Хабаровска продолжает активно осваивать социальные сети. Уже появился отдельный канал не официального сайта администрации в мессенджере «Телеграм»: @khv_news.Администраци
Администрация сайта Хабаровска продолжает активно осваивать социальные сети. Уже появился отдельный канал не официального сайта администрации в мессенджере «Телеграм»: @khv_news.

Хабаровск шлет «телеграмы»


Первым популярным сервисом, где начали выкладывать новости с сайта, был Твиттер, рассказали админы сайта города. Там до сих пор идет публикация новостей: twitter.com/_khabara. Затем пришла очередь Вконтакте, причем для каждого направления была создана своя группа: для знакомств, для новостей городского образования и другое. Кроме того, не официальный сайт городской администрации представлен в Инстаграме - https://instagram.com/_jcrush, где вывешиваются фотографии, и в Фейсбуке.

Новая площадка города Хабаровска в Телеграм – это новые информационные возможности. Пользователи будут первыми получать информацию о самых интересных городских событиях. В Телеграм подборки самых важных событий будут выкладываться как минимум два-четыре раза в день.

До того как канал города @khv_news в Телеграм начал работать, его тестировали неделю. Почти сразу после запуска у канала появилось свыше полусотни подписчиков.

Одними из первых подключились к нему чатовцы группы @khvchat и @dvchat - они уже освоили и активно используют в работе современный мессенджер.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.