Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В субботу состоится митинг с требованием реальных тюремных сроков для хабаровских живодерок

Массовая акция пройдет 19 августа на Комсомольской площади. Начало митинга в 12:00.Активисты Хабаровска в очередной раз собираются выйти на массовую акцию с требованием реальных и максимальн
Активисты Хабаровска в очередной раз собираются выйти на массовую акцию с требованием реальных и максимально допустимых законодательством тюремных сроков для хабаровских живодерок. Митинг приурочен к скорому вынесению приговора садисткам.

В субботу состоится митинг с требованием реальных тюремных сроков для хабаровских живодерок


Приговор двум хабаровчанкам и подельнику одной из них могут вынести уже в конце августа. 22 числа состоятся прения сторон, на которых суд заслушает речи обвинителя и защитника, и удалится для принятия решения. А за два дня до этого в планах общественников краевой столицы выйти на площадь с требованием по всей строгости закона наказать живодерок.

По планам активистов, массовая акция пройдет 19 августа на Комсомольской площади. Начало митинга в 12:00.

Напомним, в октябре 2016 года по всей стране прогремела история о хабаровских живодерках. Две 16— и 17-летние жительницы краевой столицы брали из приютов и добрых рук животных, издевались над ними, убивали, расчленяли и размещали фотографии трупов на страницах социальных сетей.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.