Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевой и федеральный бюджеты поступит более семи миллионов рублей

Управлением лесами Правительства Хабаровского края проведен коммерческий аукцион. Управлением лесами Правительства Хабаровского края проведен коммерческий аукцион. На открытом аукционе по пр
В краевой и федеральный бюджеты поступит более семи миллионов рублей

Управлением лесами Правительства Хабаровского края проведен коммерческий аукцион.
На открытом аукционе по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства было продано 10 лотов.
Лесные насаждения, указанные в лотах, расположены на территории Ванинского и им. Лазо муниципальных районах края, где лесничествами были осуществлены отводы лесных насаждений под аукцион.
В состав аукционной комиссии вошли заместитель начальника управления лесами Александр Коваль и начальники профильных отделов управления. Торги проводились путем повышения начальной цены заготавливаемой древесины.
По результатам аукциона будет заключено 10 договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
С начала года это 7-ой аукцион, на участие в котором было допущено 16 заявителей. Общий объем древесины на торгах составил 12,415 тысяч кубометров.
Всего с начала года управлением лесами продано с аукционов 55 лотов на сумму более 30 миллионов рублей.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.