Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Активисты соберут подписи под обращением в прокуратуру по поводу дыма

Пикет проходил мирно, но все такие привлекал внимание прохожих.
Активисты соберут подписи под обращением в прокуратуру по поводу дыма
Пикет против дыма прошел в Хабаровске, и на данный момент, активисты готовы собрать подписи под обращением в прокуратуру по этому поводу. Организатор пикета намерена следить за тем, как будет решаться проблема. Хабаровчане собираются подключить прокуратуру для решения проблемы дыма в городе.

Уже месяц хабаровчанам периодически приходится дышать вредным дымом от пожаров. Не выдержав такого дыма, около 10 человек вышли с плакатами на площадку возле кинотеатра «Гигант». Организатор акции решила привлечь к ответственности службы, отвечающие за противопожарную безопасность, чтобы впредь ситуация не повторялась.

Пикет проходил мирно, но все такие привлекал внимание прохожих. Люди с интересом оборачивались, некоторые останавливались, чтобы прочитать надписи на плакатах. Не осталось мероприятие и без внимания чиновников.

Активных хабаровчан возмущает проблема задымлённости, которая повторяется из года в год. По их мнению, действия направленные на улучшения обстановки не выполняются в полной мере.

Активисты соберут подписи под обращением в прокуратуру. Организатор пикета намерена следить за тем, как будет решаться проблема.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.