Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ольга Тарасова из Хабаровска вошла в тройку призеров "Мисс Черное море - 2008"

Корону самой красивой девушки Черноморского побережья и путевку на национальный конкурс Краса России завоевала Светлана Есина из ВоронежаОльга Тарасова из Хабаровска вошла в тройку из призер
Ольга Тарасова из Хабаровска вошла в тройку из призеров шестого международного конкурса красоты "Мисс Черное море - 2008", который прошел в Сочи, сообщает Khabara.Ru.

20-летняя Светлана Есина из Воронежа получила корону самой красивой девушки Черноморского побережья и путевку на национальный конкурс "Краса России".

Первой вице-мисс Черного моря названа Анастасия Вираг из Ставрополя, Ольга Тарасова из Хабаровска стала второй вице-мисс конкурса.

Всего за титул "Мисс Черное море-2008" боролась 31 претендентка из разных городов страны, в том числе из Краснодара, Ростова-на-Дону, Омска, Донецка, Таганрога, Хабаровска.

В жюри входили директора ведущих модельных агентств России, представители СМИ, шоу-бизнеса, стилисты, фотографы и спонсоры. Вели конкурс актер Игорь Верник и телеведущая Оксана Федорова, которая в 2003 году завоевала титул "Мисс Вселенная".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.