Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Телевизоры не будут работать днем в течении месяца

Это связано с монтажом оборудования для цифрового телевиденияВ связи с работами по монтажу техники для цифрового телевидения с 30 августа по 30 сент. в Хабаровске будет производиться отключе
В связи с работами по монтажу техники для цифрового телевидения с 30 августа по 30 сент. в Хабаровске будет производиться отключение передающих технических средств. Поэтому на протяжении мес. в рабочие дни с 09.00 до 17.00 местного времени целиком будет происходить остановка телевещания на следующих каналах: метрового диапазона - "НТВ-7", "I канал", "РФ 24", "I-е краевое телевидение", "РФ 1", Д-2+ГТРК "Дальневосточная", "Даль-ТВ+Рен-ТВ", "СТС". Дециметрового диапазона: "ДТВ", "Муз-ТВ", "РФ К", "МТV", "СЭТ-ТНТ", "ТВ-Центр", "Санкт-петербург- 5 канал", "РФ 2". К тому же, на протяжении мес. "телевизионной тишины" вероятно и однократное непрерывное отключение продолжительностью 32 часа на программах дециметрового диапазона: "ДТВ", "Муз-ТВ", "РФ К","MTV", "СЭТ-ТНТ", "ТВ-Центр", "Санкт-петербург- 5 канал", "РФ 2". Дальневосточный региональный центр ФГУП "Русская радиовещательная и телевизионная сеть" приносит хабаровчанам извинения за доставляемые неудобства.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.