Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Попытка изнасиловать 11-летнего ребенка

Сейчас пострадавшая госпитализирована. Ей диагностировали тяжелые травмы головы и лица. По словам ее матери, ребенок нуждается в помощи психолога.
Попытка изнасиловать 11-летнего ребенка

Мужчина напал на школьницу в Индустриальном районе Хабаровска, он даже успел снять штаны. Не совершить надругательство над малолетней помогли прохожие.

Одиннадцатилетняя хабаровчанка шла со своим маленьким братом в магазин. Неожиданно пьяный мужчина начал звать ее разными именами. Испугавшись, девочка ускорила шаг и пыталась оторваться от неизвестного.

В момент, когда «маньяк» пытался продемонстрировать свои половые органы и надругаться над малолетней девочкой, ее брат стоял в стороне и плакал. К счастью, мимо проходили люди. Им удалось спугнуть извращенца.

Сейчас пострадавшая госпитализирована. Ей диагностировали тяжелые травмы головы и лица. По словам ее матери, ребенок нуждается в помощи психолога. К слову, родители пострадавшей уже написали заявление в полицию. Поиски мужчины идут полным ходом. Уже отсмотрены камеры наружного видеонаблюдения, идет допрос очевидцев.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.