Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Общественный совет при управлении лесами поучаствовал в Гражданском форуме

Мероприятие, прошедшее в Хабаровске, объединило более 700 представителей власти и бизнеса, общественных организаций, некоммерческого сектора и молодежи. Мероприятие, прошедшее в Хабаровске,
Мероприятие, прошедшее в Хабаровске, объединило более 700 представителей власти и бизнеса, общественных организаций, некоммерческого сектора и молодежи.
В программе мероприятия, которое проходит 15-16 октября, для участников организовано около 40 дискуссионных площадок по четырем тематическим вертикалям. Кроме того, федеральные и региональные эксперты проводят тренинги и мастер-классы.
Представители общественного совета при управлении лесами Правительства Хабаровского края Александр Сюзюмов и Сергей Брагин приняли участие в работе второй вертикали Гражданского форума "Межсекторное социальное партнерство: опыт настоящего, проекция в будущее", модератором которой выступил председатель Совета Ассоциации «Юристы за гражданское общество» Дарья Милославская.
В рамках мероприятия состоялось семинар-совещание "Развитие общественных советов в Хабаровском крае", проведенное начальником отдела общественно-государственного сотрудничества управления общественных проектов министерства внутренней политики и информации края Александр Ларченко. В повестке совещания - вопросы совершенствования деятельности общественных советов, перспективы их взаимодействия с Общественной палатой. Особое внимание было уделено вопросу о развитии форм общественного контроля, таких, как общественные мониторинг, проверка, экспертиза, обсуждение и слушания.
Общественный совет при управлении лесами поучаствовал в Гражданском форуме

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.