Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский боксер насиловал девушек

Своих жертв он встретил на улицах трех районов: Железнодорожного, Индустриального и Центрального.
Хабаровский боксер насиловал девушек

Второкурсник одного из вузов Хабаровска, многократный призер спортивных соревнований по боксу, разъезжал по городу и насиловал всех понравившихся ему девушек.

Своих жертв он встретил на улицах трех районов: Железнодорожного, Индустриального и Центрального.

В одни из вечеров мужчина увидел девочку, проследовал за ней на второй этаж многоквартирного жилого дома и совершил насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая сумела дотянуться ногой до ближайшей квартиры и стукнула по входной двери. Злоумышленник испугался быть схваченным и скрылся с места преступления.

Вторую жертву насильник нашел уже на следующий день. Девушку он встретил в Индустриальном районе и сразу потащил в кусты насиловать. Но потерпевшая оказала активное сопротивление, вырвалась из рук боксера и успела обратиться за помощью к случайным прохожим. Студент опять сбежал с места преступления.

На третий день обвиняемый днем увидел в автобусе женщину, преследовал ее вплоть до квартиры, незаконно ворвался следом, затащил потерпевшую в комнату, совершил насилие и скрылся с места преступления.

В ходе расследования уголовного дела молодой человек свою вину в совершенных преступлениях признал полностью. Уголовное дело прокуратура направила в Железнодорожный районный суд г. Хабаровска для рассмотрения по существу.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.