Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фестиваль «Грань» покажет Хабаровску настоящий туризм и экстрим

В этом году на участие в фотоконкурсе заявились 93 человека, предоставивших на суд жюри 776 работ. Лучшие 150 из них можно увидеть до 18 марта
Фестиваль «Грань» покажет Хабаровску настоящий туризм и экстрим

В Хабаровске готовится к открытию выставка фоторабот участников XII фестиваля «Грань: путешествия, приключения, экстрим». Мероприятия творческого соревнования начнутся в краевом музее им. Н.И. Гродекова. ➡️В 17.00 15 февраля вход будет бесплатный.

Авторы вводят исторические моменты: фильм с Сахалина рассказывает историю каюра, молодого пацана, он ещё в дореволюционное время отправился в экспедицию со Скоттом покорять Южный полюс. Кто об этом знает? Никто! Скотт погиб, а этот наш парень со своей упряжкой, с собаками его нашёл. Достойный фильм, и не только этот.

В этом году на участие в фотоконкурсе заявились 93 человека, предоставивших на суд жюри 776 работ. Лучшие 150 из них можно увидеть до 18 марта в Гродековском музее, а в 17.00 15 февраля вход будет бесплатный. На следующий день, в 16.00 16 февраля, в хабаровском кинотеатре «Гигант» начнётся показ конкурсных фильмов.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.