Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ссора на дискотеке «для тех, кому за...» закончилась поножовщиной

К их столику подошли двое незнакомцев. Они не стали ничего заказывать, а решили просто выпить то, что стояло уже на столе.
Ссора на дискотеке «для тех, кому за...» закончилась поножовщиной

В ночь с пятницы на субботу у хабаровского ДК профсоюзов двое мужчин получили ножевые ранения. Одного врачи увезли в больницу, а второй остался объясняться с полицейскими. Он рассказал, что поножовщина стала итогом ссоры на дискотеке «Дискотека для тех, кому за...».

По словам 32-летнего мужчины, в тот вечер он вместе с другом был на вечеринке под названием «Дискотека для тех, кому за...». К их столику подошли двое незнакомцев. Они не стали ничего заказывать, а решили просто выпить то, что стояло уже на столе. На этой почве между отдыхающими завязался конфликт. Когда нетрезвые мужчины вышли на улицу поговорить, один из незнакомцев достал нож.

Мужчину 1985 года рождения ударили лезвием в живот и в шею. Врачи увезли пострадавшего в стационар на операцию. У приятеля были порезаны щека и спина. Эти раны оказались поверхностными и жизни не угрожали.

Подозреваемых полицейские задержали через полчаса на улице Серышева. Вооруженный ножом мужчина 1973 года рождения был сильно пьян. Его доставили в отдел полиции. Теперь ему придется ответить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека. Свою вину фигурант признает.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.