Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подростки сфотографировали хабаровчанку в общественном туалете и выложили фото в интернет

По имеющейся информации, женщина пыталась разобраться с группой подростков, во время потасовки хабаровчанка начала кричать, охранники растащили дерущихся. Малолетних хулиганов попросили удал
Подростки сфотографировали хабаровчанку в общественном туалете и выложили фото в интернет

В одном из торговых центров Хабаровска подростки подкараулили женщину в кабинке туалета, сфотографировали ее в непристойном виде и разместили снимок в социальных сетях.

По имеющейся информации, женщина пыталась разобраться с группой подростков, во время потасовки хабаровчанка начала кричать, охранники растащили дерущихся. Малолетних хулиганов попросили удалиться из торгового центра.

Когда пострадавшая оказалась на улице, то снова увидела подростков. Там отбившиеся от рук дети показали женщине сделанное фото и сказали, что уже распространили его в «Инстаграме», «Вконтакте» и «Вотсапе».

В настоящее время по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю оперативно организована проверка на предмет наличия в действиях несовершеннолетних признаков преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.