Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске проходит «Евразийская ярмарка»

До 21 апреля в Хабаровске будет работать передвижная «Евразийская ярмарка», на ней представлены товары российских и белорусских производителей. Яркие шатры расположились на пересечении Амурс
В Хабаровске проходит «Евразийская ярмарка»

До 21 апреля в Хабаровске будет работать передвижная «Евразийская ярмарка», на ней представлены товары российских и белорусских производителей. Яркие шатры расположились на пересечении Амурского бульвара с улицей Фрунзе.

Здесь представлен широкий ассортимент товаров для всей семьи: колбасы, сыры, сладости, мед, молочка, консервы, текстиль, косметика, чаи.

Кроме того, на ярмарке можно было ознакомиться с центром красоты и здоровье, продукция которого представлена на сайте detruaren-nsk.ru.

«Ярмарка организована в рамках соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической сфере между правительством Республики Беларусь и правительством Хабаровского края. Специалисты мэрии помогала с организацией торговли: старались выставлять палатки так, чтобы не создавать неудобства для пешеходов. Также было согласовано подключение к электросетям. Документы на продукцию у всех торговцев в норме», - рассказала начальник отдела по организации работы рынков и мелкой розницы администрации Хабаровска Лариса Колмыкова.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска