Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске начинается третий этап отключений горячей воды

Горячее водоснабжение отключат с 20 по 24 мая, в указанный период воды не будет в Краснофлотском районе, Железнодорожном районе (исключая улицы Аэродромная, Целинная, Геодезическая, Промывоч
В Хабаровске начинается третий этап отключений горячей воды

Заключительный этап гидравлических испытаний стартует в Хабаровске утром 20 мая, в понедельник. В хабаровских тепловых сетях, испытания будут проходить в зоне ТЭЦ-3.

Горячее водоснабжение отключат с 20 по 24 мая, в указанный период воды не будет в Краснофлотском районе, Железнодорожном районе (исключая улицы Аэродромная, Целинная, Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, Костромская, ДОСы, район «Хабаровск-2»), а также в Кировском в границах улиц: Амурский бульвар – Шмидта – Шелеста – Воронежская – Ленинградская и частично Центральном районе в границах улиц: Амурский бульвар – Ленинградская – Ленина – Постышева.

Горячего водоснабжения не будет и у жителей домов по улице им. Подгаева с 20 по 26 мая.

Энергетики напоминают, что в случае обнаружения проседания грунта или выхода воды на поверхность не нужно пытаться пересечь участок на транспорте или пешком. Так же стоит воздержаться от парковки автомобилей вблизи теплотрасс. Во всех случаях возникновения опасности необходимо сообщить об этом в диспетчерскую службу ХТСК по телефону: (4212) 36-35-16 либо в единую службу спасения по номеру 112.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.